Mar 12, 2007

I guess this could help Belarus...


В ночь с 18 на 19 марта 2007 года в разных городах по всей Европе JEF скоординированно проводит акцию чтоб выразить поддержку ущемленным гражданам и опозиционному движению Белоруссии. Акция заключается в «затыкании ртов» статуям в больших и малых городах по всему континенту. Подобные акция была успешно проведена в прошлом году в 23 европейских городах (более детальная информация на сайте www.jef.eu). JEF призывает всех в ночь с 18 на 19 марта присоединиться к этой акции против последней диктатуры в Европе, все что необходимо – широкий непрозрачный скотч, лист бумаги и теплая одежда. Также просим вас присылать фотографии статуй, которым вы «заткнули рот» на тот же адрес. Они будут сразу же размещены на www.jef.eu вместе с другими фотографиями всеевропейской акции в поддержку демократии!

1 comment:

Anonymous said...

Аренда транспортного средства – услуга, которая довольно востребована за границей, у нас только набирает обороты. И все же, все клиенты компании «Анди Моторс» смогли уже оценить преимущества такой услуги, как аренда автомобиля. Автомобиль в аренду может понадобиться пригодиться в любой ситуации – как замена собственному машине, как средство для передвижения на ответсвенных мероприятиях, или как альтернатива метро или дребезжащему трамваю гостей города.
Компания «Анди Моторс» предлагает в арендуавтомобили частным лицам, организациям и иностранным гражданам. Автомашины компании «Анди Моторс» находятся в отличном техническом и эстетическом состоянии. Все они полностью укомплектованы всем необходимым, так что клиент, который воспользовался услугами »Анди Моторс» и взял напрокат наше авто может быть полностью уверен в том, что дорога станет удобной и быстрой. В случае поломки мы бесплатно заменим авто на исправное автомобильное средство, причем сделаем это максимально быстро. »Анди Моторс» - это достойное качество услуг, профессионализм и ответственный подход к решению самых сложных
вопросов.

[url=http://www.andimotors.ru/vacancies/]автомобиль легковой аренда[/url]
[url=http://www.andimotors.ru/]аренда автомобиля[/url]